воскресенье, 16 марта 2014 г.

Приветствую тебя дорогой гость!

в этом блоге Я ОТКРЫВАЮ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ

!!!!!! Предложение не действительно для консультантов и их родственников!!!!!!!
       Каждый из нас хоть раз задумывался о возможности открыть свой бизнес.
Кто-то просто мечтал, а кто-то даже провел оценку дела: сколько вложить, когда окупиться, когда выйдешь в ноль, в какой период можно ощутить доход…. От месяцев до года-двух жить со стрессом в гонке с конкуренцией, кредитами в банке, налогами, потребителями и обучением наемной силы, а вдруг прогорю??? Лишусь и крыши над головой! Слишком сложно скажете вы.. а как хочется жить по-человечески.. и почему мой отец не олигарх.. так и проживу в нужде.. бедная я несчастная….

   Наш проект – это бизнес, в котором отсутствуют все вышеперечисленные риски и неприятности. Который не требует от вас ни копейки вложений! Который гарантирует доход, какой Вы сами захотите! Который не требует ломовой работы с утра до ночи!  Который и есть Ваш долгожданный надежный личный бизнес!
Причем Компания международная, солидная, о которой не знают сейчас только младенцы. А сотрудники готовы помогать и поднять Вас на ноги, даже работать за Вас первое время.
Что же Вас останавливает? Оглянитесь – вокруг нас люди, которые приняли эту идею, отбросили заведенный механизм спать – работа 8 часов за хлеб и воду – готовка, стирка – спать. А вон та девушка вчера ходила в худом пальто, сегодня возит детей в музыкальную школу на собственном новеньком авто… Задумайтесь…


         Мы все совершаем различные покупки через сайты в Интернете, и хвалимся об их выгоде, ведь цена гораздо ниже из-за отсутствия накруток, налогов и зарплаты продавцам.
На косметические средства мы тратим от 10 до 50% своего дохода. В чем же разница? В предубеждении? Oriflame это – прямые продажи, семинары, презентации, несчастный вид консультантов с мерзлыми руками бродящих по предприятиям с потрепанными каталогами? У нас ничего этого нет!!!
                                  
         Забудьте все, что вы знаете или думаете об Oriflame. Принцип работы в проекте "Экспресс-карьера» совсем иной.
Здесь нет продаж! Не нужно распространять косметику! Наш способ работы простейший, это не обзвоны делать, рискуя нарваться на хамство, это не листовки раздавать в любую погоду, это не знакомых тянуть на презентации. Просто оцените это и примите! Что скажете?))
         Помните! Это полноценная работа, только со свободным графиком и без начальника. Очень просто бросить дело, в которое Вы ничего не вложили, но разве Ваше время бесплатно? Уважайте себя, не допустите стереотипов к самому себе - вы не рабочая единица!

Вы достойны лучшей участи, чем работать 40 лет  до пенсии, 40 часов в неделю и в итоге заработать 40 долларов этой самой пенсии.


 

ИЛИ ЗДЕСЬ


    После регистрации добавьте меня в друзья в  ОДНОКЛАССНИКАХ 

  

   Я вышлю Вам номер и пароль для входа на сайт


Удачи и отличного настроения!!!



Комментариев нет :

Отправить комментарий