Об Авторе

Здравствуйте дорогие гости моего блога!

Меня зовут Антонина. Мне 33 года, я замужем, у меня дочка Настя. Ей 12 лет. Родилась я в г.Дзержинске Нижегородской области. В 1997 году окончила с медалью авторскую гуманитарную школу. В этом же году по итогам собеседования поступила в Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского на юридический факультет. По окончании университета  у меня появилось мое маленькое чудо )))  Поскольку на момент родов я нигде не работала, а на пособие больно не проживешь, в 2002 пошла работать помощником бухгалтера (не по специальности!). В 2003 мне повезло, на этом же предприятии открылась вакансия юрисконсульта и я перевелась в другой отдел. Так началась моя карьера юриста. Все бы хорошо, если бы не больничные, утренники… и т.д. и постоянное «отпрашивание» у начальника. Это сильно напрягало, но я терпела, потому что в 2005 году мы развелись с мужем, и я осталась одна с ребенком (родителей у меня не было), помогала мне только моя бабушка со своей крохотной пенсии. в 2010 году мне пришлось уволиться с работы по семейным обстоятельствам... Мы с подругой решили открыть ИП (тогда ЧП), благо связи и клиентская база позволяли начать работать на себя. Но… Снова НО… 2012 год свел наш с подругой бизнес на ноль! Так я оказалась дома, с дипломом юриста на руках и 9-летним общим стажем работы.
И начались мои поиски работы  в интернете ))) Я набирала тексты, писала статьи…, но меня это не устраивало.  В большинстве «прибыльных» проектов,  для начала работы, надо было перечислить куда то деньги, которых на тот момент было не так много.
                 
И вот однажды, просматривая очередное рекламное письмо, я увидела предложение зарегистрироваться в Интернет-проекте "Экспресс-карьера".  Я не знала, что это такое, но меня заинтересовало само название, тем более, что пройдя регистрацию я ничего не теряла.  Ввела данные и через полчаса, может час мне на почту пришло письмо от моего спонсора Натальи Достоваловой. Она сказала мне, что зарегистрировала меня на сайте Oriflame и спросила, с какой целью я зарегистрировалась в проекте, хочу ли я работать и получать пассивный доход или просто стану покупать для себя со скидкой? Сначала я ее не очень поняла, поскольку думала, как и большинство из нас, что Oriflame – это только продажи по каталогам.  Наталья объяснила, что это не так и прислала мне письмо с подробным описанием сути проекта и …. меня как током ударило: ВОТ ОНО! Я нашла себе работу по душе! Тем более, что косметикой, шампунями, кремами и аксессуарами этой компании я пользуюсь очень давно ))) Так я  открыла для себя совершенно новый Oriflame. Сетевой маркетинг меня всегда немного пугал, но проект Анны Черна настолько доступен, насколько же и бесплатен!  Просто смени магазин и зарабатывай покупая. Правда это здорово?! К тому же все работа ведется в интернете. Итак, сегодня пришла моя пора поделиться с вами, гости моего блога,  информацией, как проводить время в интернете (социальных сетях) с пользой для всей семьи. Заработок в интернете сейчас становится особенно популярным по многим причинам:

Во-первых - это ПРИБЫЛЬНО;
Во-вторых - это ПРОСТО;
И, в-третьих - это ДОСТУПНО каждому.

            Если вы хотите зарабатывать в интернете, а не тратить время, играя в игры, то интернет – проект «Экспресс-карьера» это как раз то, что многие из вас ищут!
 
Наш проект предлагает вам:
·                     Официальный доход
·                     Бесплатное обучение
·                     Поддержку опытных коллег
·                     Стиль жизни, который вы выберите сами.

И все это БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!

Я присоединилась к проекту сразу, без раздумий и сейчас всё больше убеждаюсь, насколько это прибыльно и легко, и жалею  только об одном, что мне не встретилось такое предложение раньше. Ведь люди, начавшие сегодня, через 1-2 года будут зарабатывать тысячи долларов, а через 3-5 десятки тысяч. И уже многие мои коллеги получают такие доходы. Это интернет, и мы можем работать в разных странах, находясь дома в тепле и уюте. Это работа будущего!
Вы знаете очень приятно находиться дома и получать смс на телефон о начислениях дохода. А на улицу выходить гулять с ребёнком и в банк за деньгами.


Мои жизненные ценности:

·                     Крепкая семья.
·                     Гармоничные отношения с людьми.
·                     Финансовая свобода.
·                     Духовное развитие.
·                     Самосовершенствование.
·                     Путешествия и познание мира.



Если наши с вами ценности совпадают, добро пожаловать в мою команду. Я помогу разобраться в проекте и заработать первую 1000$ (да, надо будет поработать, но не так много как на работе, поверьте).



Комментариев нет :

Отправить комментарий